Ольга Барахова

где в майнкрафте дракон

Ни
Николай

в эндер мире

Ан
Анаст

В крае, а чтобы в край попасть надо найти - крепость, зарыта в земле, а чтобы найти надо дофига глазов эндермана и хорошо подготовиться к встречи к нему.

Но ты можешь тупо в креативе взять в инвентаре око края дофига, пкм жать, они буут показывать куда лететь и прилетишь, а чтобы портал активировать тыкай на него оком края.

Дмитрий Разумов

В мире эндерменов

Юл
Юлия

открой портал

Маруся Михайлова

построй портал эндера