Hellen Petrovskaya

Как победить дракона на хардкоре в майнкрафт? Что для этого нужно?

Артём

1Вобше нужна полная алмазная броня, меч и куча зелий лук и всё должно быть зачеровано2 Лестница чтобы забраться на башни. 3Мастерство. 4Визенье. Я сам проходил на хадкоре, нопроигрывал. 5И главное возьми кровать, дабы зареспауниться. Желаю удачи.