Людмила Демидова

Подскажите Dragon age origins как лучше (легче) всего победить флемет (дракона)?

Ирина Злобина

Легче всего скачать ArtMoney, сломать характеристики персонажа)))

Шахноза Мамадалиева

Держаться подальше, героев отдельно друг от друга, чтобы не накрыло всех разом плевком пламени, и непрерывно поливать Флемет морозными стрелами и заклинаниями. Плюс иметь запас припарок и зелий маны.