М Куз

(Minecraft) Как вызвать дракона на сервере?

Я с другом играю на сервере, но когда мы зашли в энд то мы не нашли дракона (Он вообще не был заспавнен) Сложность была лёгкая. Сервер Bukkit.
Помогите плз.

Настенка

Как правило на сервере если есть Энд портал то дракона там не будет так как админы убили его.

Vasliddin Saitov

Попробуйте вызвать командой. Еще можно попробовать проверить в папке с игрой полазить может, что нибудь найдёшь, но если сервер не Ваш то обратитесь к админам. И ещё найди других админов спросите.

Андрей Тиранин

продать 100 стонофжорданов 🙂