Николай Гусев

как получить дракона эндера в Minecraft 1.5.2? как сделать так,чтобы из яйца дракона вылупился сам дракон?

Денис Петров

Чтобы вылупился дракон тебе нужно построить темное помещение и там поставить блок а на блок уже яицо потом подождать пока дракон вылупится (Предупреждаю! Дракон будет вылуплятся очень долго!) Советую не закрывать мир .А также я слышал про один мод что когда нажимаешь правую кнопку мыши по яицу можно кататься на драконе.

Хочу Секса .......

Ты про мод? Если да то ты должен либо с факела ( баг ) либо с поршня взять яйцо а потом его поместить в комнату ( не маленькую ) в которой всё в лаве, огне

Андрей **********

Только мод а яйцо как декор

Евгений

как вылупить яйцо дракона версия 15w49a

Наталья Труфанова

нужно вирит я мку в 1 блок и посередине поставит блок земл а потом залит лавой крайа

Вовчик

Глеб, качайте мод Dragon Mounts (На сайте с модом смотрите инструкцию по выращиванию дракона) либо полазьте в Интернете и найдите команду для командного блока.