Грайр Арушанян

а как сделать спавнер дракона эндера?

я захотел создать своего дракона но ставлю яйцо а оно ни как не шевелится. Подскажите как можно его родить.

Мария Грибенко

Никак! Пока только с помощью модов.

Alisher Mamajanov

скачай томанильтес намайнкрафт там есть клетака спавнер ты найдёш её по названию сделай столб и поставь на столб клетку спавнер и через 5 сек у тебя будет свой дракон но он будет разносить все блоки вокгуг