Ро
Роман

Помогите с Minecraft. Какой командой выдаётся спавнер зомби в Minecraft? И какими командами выдаются другие спавнеры?

Мария Графова

1. выдадим себе спаунер pig /give ник spawner.
2. изменить на зомби /spawner Zombie.
3. можно использовать командный блок.

Den Koptsov

/give (ник) mob_spawner

Ася

/setblock ~ ~1 ~ minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId:имя моба}

T A

Ловите ребята эта команд даёт СпавнМобов как придмет - /give @p mob_spawner

Дарья Куликова

с помащу комадный блока можна призвать спавнер комадный блок /give @p 137

Игорь Крысин

/setblock minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId: zombie}

Ирек Сабитов

а в какой версии?

Сергей Бахромкин

/setblock ~ ~1 ~ minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId:имя моба}

Катерина Katesekret

/give @p command_block и ?
|
\/
/give @p spawner если взять мобов или мирных и нажать ПКМ то в спаунер будет он

Елена Сизинцева

Спаунер сделать нельзя, его можно получить используя команду: /give @p mob_spawner или выбрать в креативном режиме.

С версии Майнкрафт 1.7.2 можно установить спаунер с определенным мобом. Для этого используйте команду: /setblock x y z minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId: Cow}.

Светлана Дзуцева

/setblock ~ ~ ~ minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId: Zombie}

Елена Попова

как выдать на версие 1.8.9.?!

Сергей Федоров

можно призвать спаунер при помощи вот этой команды: /give @p mob_spawner или /give Ваш ник mob_spawner а чтобы установить блок вот команда /setblock minecraft:mob_spawner 0 replase {EntityId: названия моба}

samirmamedov80

спасибо огромное

Константин

вот так /give (ник) mob_spawner

За
Забияка

что значит данные тег денных

Анастасия Крутова

/give (ник) mob_spawner

Ирина Климова

Способ I - /give (свой ник) mob_spawner работает спасибо!

Ольга Веткина

для версии 1.14.
/give @p minecraft:spawner 137

Василий Фриденберг

/setblock ~ ~1 ~ minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId:имя моба}

Александр

Способ I - /give (свой ник) mob_spawner

Если не сработает то:
Способ II - /give (свой ник) spawner

Твоя

Яяяяяя

Oygoy Hgo

тег данных это номер моба

@L
@ Lusi @

/give (ник) mob_spawner

Татьяна Горева

/give @p minecraft:mob_spawner (и кол-во спаунеров), (кстати так можно пофармится, выдать себе стак и наломать, опыт выпадает норм)). Или же /setblock ~ ~1 ~ minecraft:mob_spawner 0 replace {EntityId:имя моба}.

Дмитрий Струнков

в 1.14.4 команда /give vlad0512 iron_golem_spawner
с помощью плагина ess

Алена Буцева

/give ник mob_spawner (на 1.12 и выше) /give ник spawner (на 1.8 и ниже)

Стас Кор

просто скачай мод JEI в поиске мода напиши рассадник монстров включи чит режим и возьми его

T@
Tpogreban @mail.ru

/give @p minecraft:spawner