Юля Паклина

Помогите! Не могу подключиться ни с одного телефона к своему домашнему Wi-Fi

Пробовала с трех разных аппаратов (два на Android и один на WindowsPhone8) они не видят эту сеть (чужие сетки wi-Fi находят спокойно) , пробовала вбить данные сети вручную, выходит сообщение что данная сеть недоступна. , Еще вчера все нормально работало Ноутбук и нетбук при этом к сети подключаются спокойно (они в их списке отображается) . Что это как исправить Вайфай роутер и всю технику уже перегружала несколько раз...

Спасибо вам за оперативные ответы! 🙂

Нашла решение здесь: http://help.htc-rus.com/11068

Процитирую: Какой канал у роутера стоит 13? С максимальными mhz? попробуйте сменить на 11.

Не знаю что это значит, но при смене канала на 11 (стоял auto) все действительно заработало, сеть стала нормально определятся. Если кто-знает расшифруйте, пожалуйста, что это за канал.

P.S. информация для тех, у кого возникнет похожая проблема.

Анна Малютина

хошь могу настроить, шнурком подключи роутер и пиши в личку, скорее всего у тебя сбились настройки на самом роутере просто

Eлена Сорокина

проблема с ip-адресами, восстанови систему через пуск, служебные на дату когда работал нэт

Сергей Смагин

Евгения.... есть две причины по которой у вас возникла проблема. 1 полетел сам модем который передает сигнал. 2 Кто то до вас сделал сброс модема полный, те обнулил его и все установки. 1 вариант решаем путем замены. 2 вариант путем новой настройки.