Эльмир

Кто-нибудь может помочь с задачкой по Электротехнике? ПОЖАЛУЙСТА!

Всем привет, помагите пожайлуста с задачей по электротехние, незнаю как ее решить, недогоняю.
В электрической цепи преобразовать треугольник сопротивлений R4, R5, R6 в эквивалентную звезду. Определить величину токов в ветвях методом наложения, Проверить методом узлового напряжения. Внутреннее сопротивление источников ЭДС равно нулю. Определить режим работы источников ЭДС
R1=6 Om
R2=3 Om
R3=1,8 Om
R4=10 Om
R5=4 OM
R6=6 OM
E1=10B
E2=30B
E3=30B

Марк

не видно твое схемы закинь если не трудно