Юл
Юлия

как составит план рассказу синяя звезда

Ирина

1. Прочитай рассказ (наметь его части) .
2. Раздели его на части (одна часть отличается от другой содержанием) .
3. Прочитай первую часть, выделяя в ней главное.
4. Озаглавь эти части (нужно выразить эту часть одним словом или предложением) .
5. То же (3, 4 пункты) проделать с другими частями рассказа.
6. Провести самопроверку (прочитать план в целом и решить, отражает ли он и поможет ли вспомнить содержание текста) . Посмотреть для этого ещё раз рассказ.

Танюша

1. Прочитай рассказ (наметь его части) .
2. Раздели его на части (одна часть отличается от другой содержанием) .
3. Прочитай первую часть, выделяя в ней главное.
4. Озаглавь эти части (нужно выразить эту часть одним словом или предложением) .
5. То же (3, 4 пункты) проделать с другими частями рассказа.
6. Провести самопроверку (прочитать план в целом и решить, отражает ли он и поможет ли вспомнить содержание текста) . Посмотреть для этого ещё раз рассказ.

Anvar Fazilov

1. Прочитай рассказ (наметь его части) .
2. Раздели его на части (одна часть отличается от другой содержанием) .
3. Прочитай первую часть, выделяя в ней главное.
4. Озаглавь эти части (нужно выразить эту часть одним словом или предложением) .
5. То же (3, 4 пункты) проделать с другими частями рассказа.
6. Провести самопроверку (прочитать план в целом и решить, отражает ли он и поможет ли вспомнить содержание текста) . Посмотреть для этого ещё раз рассказ.

Алексей Антонов

какие названия всех частей Синяя звезда?

Надежда Буравцова

Давным - давно, с незапамятных времён, жил на одном высоком плоскогорье мирный пастушеский народ, отделённый от всего света крутыми скалами, глубокими пропастями и густыми лесами

Екатерина Юсуфова

1. Прочитай рассказ (наметь его части) .
2. Раздели его на части (одна часть отличается от другой содержанием) .
3. Прочитай первую часть, выделяя в ней главное.
4. Озаглавь эти части (нужно выразить эту часть одним словом или предложением) .
5. То же (3, 4 пункты) проделать с другими частями рассказа.
6. Провести самопроверку (прочитать план в целом и решить, отражает ли он и поможет ли вспомнить содержание текста) . Посмотреть для этого ещё раз рассказ.