Ри
Ринат

Как выучить 5-ти листовой текст пойти в школу и рассказать на 5 но тебе лень лень лень. 6 класс

нужен ответ

Александр Носов

сначала сделай все остальные уроки. а потом начинай читать. когда прочтёшь ещё раз, расскажи родителям, можно поросить родителей, что бы тебе прочитали самое главное. 100% запомнишь

Я слышала, что когда человек ленится, что дьявол (или чёрт )забирает у тебя 15 дней (или лет) жизни... .

но это легенда....)))