Татьяна Родионова

кто знает, где в Москве можно купить зеркала, в которых одна сторона номральная, а через другую не видно?

т. е. когда человек стоит внутри помещения, то он видет, что на улице происходит, а его не видно с улицы.
как такие стёкла называются? спасибо

Наталья Плишешникова

Есть такая зеркальная плёнка.. .На стекло наклеивается. .

http://www.solarex.ru/products/24/364/

Елена Мананникова

Такие зеркала называются Зеркадрыги! и продаются они на малой арнаутской в Одессе по 10 тысяч евро за м2!