Сергей Бузин

Как Вы думаете, после того, как его оправдают, будет ли он продолжать служить? И как Вам его поведение?

Иеромонах Илия (по паспорту Павел Семин) , которого обвиняют в том, что в августе прошлого года он насмерть сбил двух дорожных рабочих на Кутузовском проспекте и травмировал третьего, в суде не признал вину.
Подсудимый заявил, что во время аварии «ударился головой, потерял сознание» и дальнейшие события не помнит.
Смертельное ДТП произошло поздно вечером 15 августа 2012 года в районе дома 32 по Кутузовскому проспекту рядом со станцией метро «Кутузовская» , где велись дорожные работы. Управлявший Mercedes Gelandewagen иеромонах Илия не справился с управлением. Его автомобиль задел бампером двигавшийся в попутном направлении автомобиль Skoda, сбил дорожные ограждения и влетел в толпу рабочих, стоявших рядом с автомобилем «Газель» . Затем машина опрокинулась.
Священник скрылся с места аварии, но на следующий день явился в правоохранительные органы с повинной.

http://news.rambler.ru/17746453/

Лично я в шоке от его поведения. Если врут священники, ничего не боясь, то почему я должен быть праведником и слушать их прибаутки? Судя по их поведению, ада нет и нет смысла блюсти заповеди. Я прав?

Сердар

Если ад и есть, он переполнен служителями культа.

Алёна Кузнецова

...Если врут священники, ничего не боясь, то почему я должен быть праведником и слушать их прибаутки? Судя по их поведению, ада нет и нет смысла блюсти заповеди. Я прав?.. .
Это урод а не священник, ряса и крест на пузе не признак святости или убеждений чела (нравственности, совести и пр). Не уподобляйтесь уродам. Ну или хотя бы постарайтесь это делать.

Денис Янчук

какая страна такие и священники