Антон

А в каких странах СНГ (кроме России) "прощание славянки" является военным маршем?

Толян

Наверное во всех, кто воевал получается, что всех стран кто входил в СССР!

Артур

Не только СНГ, этот марш исполняют и в Польше и в Чехословакии (Объединила по привычке . А в прошлом году был какой-то международный конкурс на исполнение этого марша. Прекрасная, за душу берущая . музыка.