Александр Брызгалов

Как Вы думаете что было популярнее в годы ВОВ-песня "Землянка" или текст марша "Прощанье славянки"?))

Люся Олесик

"Землянка". Это любимая песня Жукова. И появилась как раз во время ВОВ.
А "Прощание славянки" это песня ещё императорской России. С чего вдруг много лет спустя она бы стала популярной?

Марина Алаторцева

Песни пелись по совершенно различным поводам.

Денис Верушкин

но при этом они одинаково популярны

Ирина Беккер

это песня и марш. Я до сих пор марш прощания славянки обожаю.

Ли
Лидия

Землянка!

Максим

В то время все были одинаковые и министр и крестьянин, конечно же и отношения были без денег и корысти ради