Сергей

Через час будет прощание со Стругацким, может сгонять, как вы думаете?

не поеду, хотя можно
не хочууууууу

Андрей Александров

Есть желание-сходи.

Наталья :)))

Если успеешь и от меня поклон передай...

На
Наталья

Ни к одному вождю не ходил на прощание.
А к нему бы сходил наверное.

Natali Shapar

Ну погоняй пока, скрась часочек :))))

Екатерина

наверняка и наливать будут

Константин Гнездилов

Сходите... проводите...

Ви
Виктория

Я ходила только на прощание с Петром Мироновичем Машеровым. Полдня стояли, заняв очередь с 5 часов утра.... С тех пор не было желания кому-то отдать дань уважения. Единственное - жалею, что не было возможности проститься с Олегом Янковским.

Светлана Пронина

Я лично не был знаком со Стругацким... чего ходить то тогда? А если бы я помер раньше он ко мне пришел бы на похороны? Так какого хрена я попрусь?

Ви
Виктория

Да ну Свет не стоит.. . Не считаю уж его таким гением.. . Ну Стругацкий.. . Ну и что.. . Ну умер.. . ну земля ему пухом.. . Как говорится.. . Царствия небесного.. .