Сашуля Верецоца

А почему бы вам не снять такое видео?

Вы ездите по разным странам и наадаете или деретесь с жителями этих стран. И потом монтируете это в одно видео.

Юл
Юлиана

Вот только не хватает на отдыхе в полицию попасть ради видео.

Марина

Предложенное тобой мне просто в голову не ПРИХОДИЛО.... да и оператор я НИКАКОЙ.... -лох-любитель.... Да и СТРАННЫХ СТРАН у меня в копилке мало....

Антон

так есть такое фидео у всяких ультрас и прочих футбольных фэнов. Все стычки с местными они снимают и выкладывают, думаю и монтируют. а вообще идея какая-то не айс, так можно в разных странах такого начудить и наснимать, что минимум будешь невыездной-невъездной, а по максиму и срок получить

Юл
Юлия

да вот только этого мне на отдахе и не хватало!
ТЫ БЕЗУМЕЦ И СУМАШЕДШЫЙ!

Алексей

Даже профессиональный оператор, на отдыхе предпочёл бы отдыхать, а не работать! Да и в такие страны, где надо драться с местными жителями - лучше не ездить! Слава Богу хватает и других стран, где тебе рады и ты рад общаться с местными жителями!!!

Алла

Отснял, что смог.... Только этому.... хотелось не напподтать а... аплодировать

Ви
Виктория

Трудно придумать более дурацкое занятие на отдыхе...

Катюша

Вы думаете местная полиция будет ждать пока Вы съемку закончите?)) )
Вот после таких "туристов" и идет молва о русских, как о неадекватных.