Андрей Анисимов

Почему дядька из будущего все время на меня обзывается?

Дарья

Со мной он грамотно и квалифицированно общается. Спасибо ему за ответы.

Ко
Коля

чет ваше вопрос не понял. Но поддержу ты тоже обзывайся на него

Марина

я бы на тебя наехал всей бригадой, чтобы ты тут нам ауру своим дебилизмом не портил.
купи учебник или открой википедию!!!!

Ольга

Какой травки накурился?

Аня

садись,поехали.

На
Настя

Мне кажется потому что он из будущего, а там всё по другому. Для него вы всего лишь отсталый от жизни человек.

Антонина

Дядьку отправь ко мне.