Юрий

Что если твой лучший друг обзывает !

Что если твой лучший друг обзывает тебя маминым сынком, ну у меня папы нет они в разводе я живу с мамой друг обзывает что ему сказать ?

Танюша

да шутит скорей всего ))
Если честно нахуй таких друзей, у 2-их друзей нет отцов, и никто их не обзывает ))

Вика

Не дружи с ним. Найдешь другого друга.

Анна

....Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ва
Валентина

лучший друг не будет бить по самому больному, вы должны отстаивать свою семью и свою маму, нужно ему об этом сказать, что обзывай хоть дураком, а семью не трогай, я на всю жизнь запомнила, когда в детстве стала высмеивать маму подруги, она у неё была пьющая, на что подруга чётко и спокойно мне сказала, что это её мама и если я буду смеяться над ней, как бы ей не было жалко, но подруга такая ей не нужна, я попросила у подруги прощение и зауважала её ещё больше