Евгений

Что делать если у твоего друга iq не больше чем у аквариумные рыбки ?

Ирина

Расстрындеть об этом всему миру!

Яна

тест Айзека тестирует только работу нескольких % извилин левого полушария)) ) показывает лишь способность человека к решениям задач определенного характера.

Сашенька

а как вы измерили уровень IQ у рыбки?

Олеся

Скажи мне, кто твой друг и я....

Ев
Евгения

есть поговорка - скажи мне, кто твой друг и скажу кто ты.

Юлия

Поучить для начала падежи в родном русском языке... а там, глядишь, и собственный IQ подтянете до уровня "аквариумнЫЕ рыбКИ"... :)))

Ир
Иришка

подружись с хомячком. =0)

Анюта

Так он тебе друг или рыбка, а может твой IQ ниже плитнуса, ты дружить не умеешь один всю жизнь будешь выбирать, а как попадется высше тебя по интелекту так ты перед ним пресмыкаться будешь таков ты есть

Настя

Умело управлять им, как своим рабом!

Ba
Bad

для начала — подучить русский язык