Александр

почему аквариумные рыбки едят друг друга

У нас были рыбки гупики, меченосци, и одного меченосца съели и несколько гупиков

Ев
Евгения

Естественный отбор-слабых и больных добивают и сжирают более сильные и крепкие особи, ищите причину, почему рыба болеет и слабеет.

Юлия

Они голодные! Больше корми!

Ма
Мауфия

Ну гупешек съели меченосцы, а меченосца кто? ? Кормить надо получше, видать они у вас с голодухи уже на своих даже кидаются))

Валерия

нужно знать сколько литров аквариум сколько там живет рыбок перенаселение и там мало места

Ол
Ольга

Для любой рыбы ТРУП-это халявый корм!

Ку
Кундыз

либо не кормишь.. либо перенаселен аквариум