Максим Захаров

Почему многие мужчины такие низкие и ничтожные существа? Вот например если ему девушка нравится, она за ней ухаживает

хочет понравиться ей, а он не в её вкусе и она ему об этом говорит, то этот мужчина сразу начинает её обсирать, и говорить а ты всё равно наверное шлюха, и ты и так не была в моём вкусе и тд

Святуся Смирнова

Анекдот: Мужики в курилке разговаривают: "тебе Анька дала? "-"Нет. А тебе? "-"Нет"? "Вот бл.. дь!!! " И, к сожалению, таких много...

Vladimir Kir'yazev

а как ему еще самооценку поднять?

Veronika Gagarina

преамбула особенно хороша.. .
это не мужчина
будь мужчиной ты

Дмитрий Лаврентьев

Ваня, надеюсь, вы не такой?)

Андрей Михоленко

А чего может ожидать девушка, которая первая сказала мужчине, что он не в ее вкусе? Для него такой ответ сродни тому, как если бы его обозвали бы чмом, соответственно и его реакция такова: Сама ты чмо.... он уже не станет запариваться на нюансы

Юлия Гелева

ну просто принялэто близкок сердцу

Sergey Borschev

Потому что мужики не готовы к отказу, да и по большому счету все козлы и дерьмо.

Р Сабиров

"Да, зелен виноград")))