Юлия Мухина

скажите у samsung galaxy ace 2 экран чувствителен к царапинам. воде. воде

скажите у samsung galaxy ace 2 на сколько защищен экран от повреждений

Ви
Виталий

Samsung Galaxy Ace II ничем особым не выделяется по защищённости экрана от смартфонов подобного класса.
Защитная пленка, закрывающая весь экран вашего сотового телефона – это самый лучший и недорогой способ защитить дисплей от царапин и загрязнений. Эта пленка подойдет Вам как нельзя лучше, если Вы привыкли носить телефон в карманах или сумочке.