Ол
Оля

Какои холодилник порекомендуите? в раене 20000 р плюс минус

Истам Гайбуллаев

ну конечно плюс

Дмитрий Стамболи

Берите лучше горенье, отличная техника. очень качественная. Собирается в Словении. Я очень довольна!

Кирилл Белокуров

Вы можете купить самый дешёвый холодильник и он проработает 30 лет,
А можно купить самый дорогой он сломается на второй день
Но вероятность поломки дорогого ниже.
Запчасти у всех одинаковые (Если не верите посмотрите сзади холодильника название компрессора (сердца агрегата) в большинстве производителей они одинаковы) все зависит от сборки.
Из недорогих Samsung LG Bosch

Анастасия Бирюкова

С двумя компрессорами (отдельно на морозилку и отдельно на холодильное отделение) , таких ща уйма. И БЕЗ NO FROST. С автоматич. разморозкой капельного типа, учтите, что самые дорогие холодильники типа Либхер идут ТОЛЬКО НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ.

Костя П

Советовать легко.. .
У меня в советские времена были Сататов, Минск-2 и прибалтийский ...Снайга-17, и в 1991 г. купил самый дорогой из всех бывших - двухкамерный Атлант.. . Все они работают и по сей день. В прошлом году купил второй Атлант, большой, 204 см. , 2-камерный. 2 -компрессорный. Хорошо, что не взял Самсунг, Бош и пр. - хотел для разнообразия, но.. . таких больших нет у них. И ещё... В новом Атланте мне показалось, что полочек дверных не хватает. Я взял их со старого - теперь полочек и ячеек даже много - 16!!!!Хорошо, что подходят. Но старый мне выбрасывать жаль. Даже без полочек. Работает же безупречно - тем более, я фреон (или как его) поменял лет пять назад.