Л.
Любовь ......

А метеорит, это наказание от Бога, предупреждение от него, или банальный индикатор пофигизма? Ну и фиг с Вами дети мои?

Мария Ермилова

Банальный метеорит.

Толкователь Снов

=Это индикатор КОММУНИЗМА!!! .

Ал
Алсу

метеорит это индикатор метеоризма )))

Ва
Васёк

просто метеорит и просто падение - действие законов вселенной, установленных Творцом.

Оксана Тосун

Это удивительнейшее приключение для Челябинцев

Евгений Суворов

Метеорит... это изменения в космосе.... а так как все взаимосвязано то ему все равно приходится куда то падать.... земля ли это или другая планета... А бог и предупреждение и тем более наказание ..здесь совсем ни причем....

Denis

метеорит это-лишний повод.... для тех кто верит что метеорит от Бога.... хоть поистерить можно))....

Sahib Abidov91

Ну хоть метеорит упал, и теперь есть о чём потрепаться! Выручил нас метеорит!

Ге
Генрих

Наказание от бога - это кирпич на голову.

Лис Лисицын

Это просто метеорит. Не более чем булыжник. только из космоса. Там их много.

Елена Старостина

читай закон о всемирном тяготении

Сережка Дидковсий

Над Чернобылем тоже поначалу смеялись, даже демонстрацию провели! Ещё не извесно, какой гостинец из космоса мы получили! Спасибо инопланетяне смягчили удар! Но их как всегда не оценили, на Бога надеялись!