Константин Чеклецов

какое наказание ждет безбожников, пресекающих стремление своих детей к Богу?

Александра Волкова

Никакого, Бог всех простит.

Рома Изотов

Пятнадцать лет строгого расстрела через повешенье на кол, без права переписки.

Александр Шишкин

в рай их в рай чтобы неповадно было

Урмат Исаков

их ждет здравый смысл, как и их детей... верить нужно в себе, а не во что-то эфимерно-непонятное, никем невиданное... слабость, заставляет верить, сильному это не нужно

Светлана Мариськина

Как же меня радует то, что в комментах одни атеисты) ) ) В последнее время категория РВ превратилась в сплошной глум и стёб над верунами. Всегда рад видеть ничем не затуманенные умы!

Markiza Angelov

их ждёт вечная любовь бога! А над всеми верунами будет страшный суд!

Ильшат

никакое, Бог не судит тех, кто о Нём не
знает

Полина Давыденкова

Вот когда станет совершеннолетним, будет свой хлеб жрать, вот тогда пусть хоть на салупе крест носит...