Ми
Михаил

Бог принудил верующих любить атеистов. А большинство от этой обязанности уклоняются. Какое наказание их ждет за это?

Наталья Макеева

Будут атеистами в следующей жизни)

Стеблянко Виктория

Принуждают только попы в церкви, Бог никого ни к чему не принуждал.

Маня Манкевич

штраф в 50 мрот

Татьяна Ермоленко

Господь никого ничему не принуждает, всё происходит по велению сердца.

Анатолий Кузин

Любить людей- это главная заповедь.
Нарушение заповеди называется "грех".
"Наказание за грех- смерть" (с) Библия.

Дмитрий Грязнов

Вы себя к какой категории относите: к верующим или атеистам? Как поступаете вы...

Vladimir Vishnevsky

А где он принуждал любить атеистов? Или Вы вспомнили костры инквизиции, когда заботясь о душе еретиков сжигали на очистительном огне для их же пользы?