Слава

Как расшифровывать натальную карту, транзиты, соляр и все такое?

Нашла сайт с автоматическим расчетом натальной карты, транзитов, соляра и т. д. , но там столько информации про всякие планеты в домах и прочее, как все сопоставить?
Что-то я запуталась..., может есть сайт, где все подробно описано, для чайников так сказать...

Юля Навнычко

про сайт для чайников, пардон, НЕ слышала.. . )))
а что касаемо "расшифровки" натальной карты, приведу цитату Бен Эзра, «Книга суждений о звёздах» . XI—XII вв. . :
"...Два человека рождаются в одном месте и в один и тот же час, но при этом один из них — в дворянской семье, а другой — в семье булочника, и хотя их натальные карты пророчат обоим огромную власть и величие, не думай, будто оба они одинаково возвысятся, лучше предположи, что сын дворянина станет королём, а сын булочника — купцом... "

натальная астрология = дословно астрология рождения = один из главных и наиболее развитых разделов астрологии, занимающийся предсказанием судьбы человека по карте рождения.. . т. е. гороскопу, составленному на место и время рождения человека... она отвечает на вопрос об общих тенденциях судьбы, позволяет определить круг событий, которые могут произойти с человеком, и круг событий, которые НЕ могут быть никогда.. .
...чтобы в этом разобраться надобны НЕдюжинные знания НЕтолько в астрономии и психологии... короче, поверьте, проще обратиться к профи...)) )