Екатерина Воронина

еще бы кто нормальную инструкцию сказал где скачать. В комплекте шла только английско-китайская.

Нигина Трегубова

не ври-в китайской нет английской инструкции

Иван Мельников

на сайте производителя! Ни тебе МОДЕЛИ фотика. . ни ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.. .хз.. .не ВКонтакте-ж переписывешся!
Че истерить. . на тебе подсказку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. svadbakirov. ru/manual/Nikon_D3000_ru.pdf пробелы убери тлько

Юрий Арсеньев

Вбей в поисковую строку гугла марку и модель фотоаппарата и слово инструкция и жми на поиск - и смотри по ссылкам производителя. Когда найдешь - скачать.

Шухрат Собиров

В комплекте с фотокамерой идут два диска, на одном развернутая инструкция