Елена Бобринева

Где скачать чистую, оригинальную GTA 4 на английском + чтобы шла на Windows 7?

Где скачать чистую, оригинальную GTA 4 на английском + чтобы шла на Windows 7? Нужна КОНКРЕТНАЯ ссылка!

П. С. : Я ИС-КАЛ! НЕ НА-ШЕЛ! И в поисковиках набирал и везде, где только можно! ПРошу не писать: набери то-то в гугле, на первой странице найдешь!

Я же просил - конкретные ссылки.

И еще: мне нужен не образ диска, а ехе файл.

Св
Светлана

кинозал. тв

Александр

Торрент файл ищи, и какчай через торрент, а почему это на W7 она не должна идти, в системных требованиях W7 на первом месте у ее
везде она на английском русификаторы, моды отдельно можно найти, в торренте обычно только в образе игрушки и качаются, редко архивом