Алексей Куликов

где скачать банер нормальный рабочий с инструкцией???

Александр Тумайкин

Сделать самому! Если Вы про банер! В нормальном его понимании! !
Banner Maker Pro – программа, позволяющая создавать баннеры, анимированные изображения, логотипы и другую веб-графику. Приложение особенно хорошо подходит пользователям, не имеющим даже навыков рисования. Программа содержит множество уже готовых изображений, фонов и кнопок. В последней версии исправлены ошибки с открытием файлов, созданных в шестой версии программы.