Вячеслав Потапов

Глава Приозерской сельской администрации Малинин своим распоряжением № 17 от 16 мая 2003 года установил штраф за бесприв

Глава Приозерской сельской администрации Малинин своим распоряжением № 17 от 16 мая 2003 года установил штраф за беспривязное содержание скота в населенных пунктах, расположенных на территории администрации, в размере 1 тыс. рублей за каждую голову.
В связи с этим в адрес прокурора района поступили многочисленные жалобы.
1.Примите решение за прокурора района.
2.Подготовьте от имени прокурора соответствующий акт прокурорского реагирования.

Ко
Костя

За прокурора района принимать решение - это, матушка, уголовно наказуемое деяние, и уж тем более какие-то акты составлять.