Алексей Коннов

Купил телефон бу. через два дня стал глючить. вернуть деньги не хотят. поможет ли заявление в пр. органы?

Лилия Полякова

самому разбираться нада! Напряги ево как следует

Максим Цыбин

поможет, но не вернуть денег, а обменять товар

Юлия Рвачева

Если телефон куплен через торговую сеть, то не нужно ходить ни по каким полициям. . Подобные вопросы успешно решает Общество по защите прав потребителей и Вам к ним с данной бедой. Но если вы купили телефон с рук, то. . Вам уже ничего не поможет, потому как доказательства сделки нет.

С1
Сергей 1

обратитесь в сервисный центр на предмет усановления причины поломки. Вам придется оплатить эту услугу. Не забудьте получить чек. При установлении причиныполомки вследствие некачественного товара, проданног Вам, обратитесь в суд по месту приобретени товара либо Вашего места жительства. Продавец обязан будет обменять твар либо венуть деньги /по Вашему желанию/ включая расходы на Экспертизу, судебные издержки и услуги адвоката.