Эльмира

как правильно написать заявление о том, что бы вернуть деньги за телефон?

Купила телефон, прошло 4 дня он у меня стал нагреваться, отнесла в магазин его забрали на экспертизу в течении 20 дней, сказали позвонят. Прошло 20 дней пришла СМСка, о том что он отремонтирован. Пришла в магазин было написано, о том что они его не отремонтировали, а нужно было установить программы (не поняла какие). В итоге я хочу чтобы мне вернули деньги, а не телефон.

Дмитрий Лапин

В Вашем случае попроще. завите менеджера. и просите вернуть деньги (ибо Вы уже потратили время) Обьяснив ситуацию любой здравомыслящий человек пойдет вам на встречу. ибо через суд Вы их без штанов оставите. Удачи