Юля Крапивина

Помогите! Что мне делать? Я обновил драйвера для видеокарты, и после того у меня не работает DirectX(я немогу играть игры)!

Я обновил драфвера для видеокарты, и после того у меня не работает DirectX(я немогу играть игры)! Я уже обновлял DirectX но он всеодно не работает! Помогите пожалуйста! Что мне делать!

Ленуся Добрынина

сотри и поставь старые дрова

Сергей Казарин

Пуск ---> Все программы ---> Стандартные ---> Служебные---> Восстановление системы откатай систему куда захочешь - лучше всего где твоя рука "драфвера не обновляла".
И на будущее, "ДРАФВЕРА больше не обновляй" 🙂