Bzt Bzt

Ребята помогите плиз! немогу обновить DirectX

Когда устанавливаю жму далее, инициализация потом выдает: Программе установки не удалось загрузить файл. Повторите попытку позже или проверте сетевое подключение ((((

Анатолий Милкин

У тебя какой директХ? Скажэш может и помагу. Бо както мало информацыи.

Алёна Байлова

уже стоит не трогай

Виктория Войнова

Очень мало информации. Какая windows? Какой DirectX?...

J*
Julia ******

Скачиаваете Вэб Установщик с официального сайта Мелкософта. Запускаете. Он сам всё сделает и установит ( обновит )В зависимости - какая система у Вас установлена и какой Дирекст поддерживает видео карта - тот и будет установлен ( обновлён ) Вэб Установщикомhttp://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3