Евгений Адамов

Ребята плиз помогите, что значит обновить драйверы видеокарты, и как это сделать ?!

Не могу понять на днях купил новый игровой компьютер, а его не хватает даже на новую Цивилизацию, в игре есть надпись про драйверы, плииииз помогите 🙂!

Лилия

Зайди на оф сайт требуемого железа и там скачай новые дрова

Ma
Maria

зайди на ютуб, как обновить драйвера---очень много обучающего видео. УДАЧИ

Сергей Родин

Если всё работает как надо, не лезь-знания придут по-позже.

Ipo Dog

там не драйвер а DirectX 9

Дмитрий Сахаров

Укажите параметры этого "игрового" компьютера.. . А драйвер надо с оф. сайта изготовителя видеокарты качать.

Леонид Николаев

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru