Валентина

Не могу обновить Directx

У меня windows 7. Обновление Directx загружается до конца без проблем, но во время установки выходит окно с такой ошибкой : "Нет доверия к CAB - файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат CAB-файла действителен. " Что делать ???Подскажите а то сам додуматься не могу. Заранее благодарен !!!

Он скачан с сайта майкросовт, есть ли смысл качать его снова ?

Дима Сашин

В дистрибутиве дело, скачай Дайрект с офф сайта Майкрософт

Мила Попова

Пуск - панель управления - Система и безопасность-Администрирование- Службы. Находишь в списке служб -Службы криптографии. Правой кнопкой мыши по ней - свойства- ставишь параметр - Автоматически- ок. Потом опять правой кнопкой мыши по ней запустить (если запущена перезапустить) . Файл установки direttX надеюсь отсюда скачал? http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35