Таня Хиль

Как решить проблем с Guard.Mail.ru? Или не в этом дело...

При запуске компьютера выходит сообщение
... Как вариант решения решил удалить этот Guard ...в панели управления вместо ярлыка Guard просто пустой ярлык - удалить не получается. Попытка переустановить по-верх никакого результата не принесла (ставил браузер Интернет - это единственный софт, где при установке Guard стоял в списке дополнительных) .
Какие советы-решения можете предложить.
Спасибо за ответы и у деленное мне время

*** Также стало стабильностью - Лиса (она по умолчанию у меня) слетает раз по пять на дню без причины. Антивирус НОД.. . пробовал DrWebовской утилитой - ничего не нашел.

Установил Revo Unistaller - произвел очистку. После перезагрузки (пришлось отключить комп принудительно - перезагрузка не получилась) , в Панели управления данной программы не значится, а при загрузке компа выдается прежнее сообщение (см. начало)

Анна Пушкова

запуститесь в безопасном режиме. удалите. вычистите систему после него. и никогда в жизни не устанавливайте больше эту хрень!

Наташа Томашик

Установи Revo Unistaller и им удали