Ирина Щербина

кто может помочь, сколько мне еще ездить на уколы и как этого избежать?

Андрюха

чего избежать? Если есть проявления нездоровья надо понять откуда ноги растут. Организм это система органов, каждый орган начинается с клетки, на уровне клетки идет сбой, начинаются проблемы органов и систем, все взаимосвязано. Для клеток нужна вода, почистить и накормить, это физиология.