Сергей Сенченко

Кто может помочь мне?

Люди пропал муж, уже три часа я не знаю где он, ушёл от друзей, шел домой и где-то пропал, трубки не берет. Меня начинает трясти. Скажите всё ли с ним в порядке кто может это сделать. Павел 12.07.1973 г. р. На кануне сны плохие снились - переживаю.

Елена Мирзоева

Никуда он не денется, придет!

Наимджон Джураев

Такое чувство, что встретил какую-то старую знакомую и пошел с ней, может выпить, может просто поговорить.

Манас Абдиев

выпил просто... придет никуда не денется.. .
рассмешу вас у меня за неделю отпрашивался на сегодня после работы.... чтоб в кафе юбилей отметить у сотрудника... так даже ни ключи от дома ни от машины ни документы... ничего специально не взял... говорит вдруг потеряю... .
оделся в чистенькое и пошел на работу.... звоню... трубку не берет уже с обеда.. .
вечером даже в дверь не может постучать... слышу поскребывается кто то.. .
и собака залаяла... открываю ...еле стоит... капюшон на лицо... чтоб зенки пьяные не видно было... стыдно видать... грязный жуть.... и даже говорить не может.... спит у двери.... вон на коврике... как дошел остается только догадыватся... .
инстинкт привел видать... и ваш не потеряется не переживайте...

Екатерина Смирнова

Все будет хорошо, опасности жизни нет.

Al
Almaz

Придет скоро