Виктория

Ребята помогите нужен драйвер для RITMIX RF-4900 где можно скачать бесплатно

В процессе прошивки комп выдаёт ошибку что не может найти устройство. Что мне делать? может надо драйвер поставит плеера? я не знаю где скачать, в инете всё платно. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ

Светлана Абдуллаева

На официальном сайте драйверов нет, я бы на Вашем месте позвонил в сервис-центр и задал вопрос (495) 774-23-37, 220-7296