Mария Олеговна

Почему происходят постоянные "случайные встречи" с одним человек?

Очень часто происходят случайные встречи с человеком, который мне очень симпотичен.. . То в спортзале, то в парке, то в кафе, было даже у отца на работе и сегодня вот в кинотеатре увиделись. . создается впечатление как-будто кто-то сверху все это делает специально.. . хочу человека забыть, а тут он появляется! Вот например сегодня, пошла с парнем в кино, все замечательно, выхожу с кинотеарта, стоит он с друзьями... у меня сердце остановилось и настроение испортилось.. . как можно человека забыть если бывает такие встречи? ! 😞

Андрей Запертов

Существует очень интересная гипотеза о судьбе! Когда человек движется по жизни судьба сталкивает его с разными людьми в его жизни и с близкими и чужими и абсолютно незнакомыми! И если человек по той или иной мере не хочет идти по жизни, судьба пару раз еще сталкивает его с этим человек и потом уже никогда больше этого не делает! Мораль: не упустите свой шанс!

Олеська Тихонравова

Согласен с Ларкой и Любящим миром. Ничего случайного нет! В нужный момент ты встречаешь нужных людей, в определенное время к тебе поступает нужная информация ("случайно" вычитала в книге или увидела в Интернете).. . Все это - хорошая работа твоего ангела-хранителя.... (или твоей судбы, или Бога, как хочешь) Радуйся, что он у тебя есть. Радуйся, что он заботится о тебе. И принимай такие знаки. Зачем надо его забывать, если он тебе нравится? ! Это пойти наперекор всем знакам! Можно, но неприятностей будет очень много.

Юлия Барановская

Ничего случайного в жизни не бывает. Всё вполне закономерно.
Примерно вот так:

Энвер Джапаров

Типа живете в одном районе и общаетесь в одной среде? Что тут удивительного-то...