Виталий Семенов

посоветуйте какую электронн книгу лучше приобрести, если экран не елинк, так ли это плохо для глаз, спасибо

Самсон Саакян

Киндл однозначно-есть у него минусы (не всеяден), но чертовски быстрый и реально удобный. Жк вредит глазам-особенно если читать без внешнего освещения в темноте. Как читалка не удачный вариант-быстро садятся батареи, еинк тут вообще вне конкуренции.