Лилия

Уторрент не работает.

Поставил на закачку игру 4гб, сначала уторрент не хотел его качать, потом начал качать но в конечной папке (куда я загружаю файлы игры нет) , а 4гб память на диске уже заняты. Как мне удалить не закачаную игру и освободить память? и что сделать с уторрентом ?

Анечка Предель

Уторрент тут не причем. Закачал ты какую-то муть. Не удивлюсь, что там вагон вирусов ...

Вл
Владимир

а правой на этой загрузке и ...удалить торрент файл и загруженные данные?