Aleko Cxadadze

Что может работать не правильно или вообще не работает в системнике?

При включении пк не работает панель пуска, работает только рабочий стол или наоборот, работает пуск, р-стол не работает, а может и не работать п-пуска и р-стол.
Я вызываю д-задач и просто выхожу из него все работает хорошо, но через некоторое время все повторяется даже при включенном пк.
Переустановил винду с хр на 7,проверял антивирусом comodo "лицензия" Вирусов нет, старых файлов от хр на пк нет . Что это может быть? и может ли это быть из-за замыкания провода питания на монитор.

Где ответы ?

Елена Гладких

Про замыкание провода можно поподробнее?
Может оперативки мало? Системные характеристики выложи.
А и ещё скажи какой монитор.
comodo почти вирусов не видит, скачай kaspersky 2013 работает на "супер"