Mikki Tosic

Если в ICQ поставить статус НЕВИДИМЫЙ то все будут видеть как будто ты оффлайн ???

Ев
Евгений

Некоторые ICQ клиенты умеют прятаться от сервисов по проверке невидимости. К примеру, официальный - палится, некоторые неофициальные - нет.

Ал
Алексей

Да. Но есть специальный сервис который позволяет проверить действительно ли пользователь офлайн или просто морозится ))

Хер его знает как тут ссылку вставить (((

Набери в гугле:
Проверка на невидимость айсикью