Деня

Приложения на android оффлайн

Скажите, такие есть вообще? Или для каждого "бесплатно" скачанного приложения (игра, словарь и т. п. ) нужен потом выход в интернет? И если они всё-таки есть, то как их распознать) на сайте play маркет и samsung apps? Пролистала много приложений - практически нигде нет комментариев про онлайн или оффлайн.

Евгений

Нет, выход в интернет не обязателен, к примеру играла в Cut The Rope, Крокодильчик Свомпи, Doodle God, Doodle Devil, Doodle Jump, Gravity 🙂