Ал
Альпенгольд

Можно ли приложение EXE (windows) переделать в APK (android)

Есть одна программа, есть один планшет.. .
В интернете ничего подобного не нашёл, поэтому обращаюсь сюда.
Люди, есть ли такая возможность переделать приложение EXE в APK, то есть для андроида?
Есть ли компилятор какой нибудь?
Или какие-нибудь другие варианты?

Леонид

врядли это возможно, просто сменив расширение ничего не добьешься, надо всё в корне менять

Djonik

exe - это бинарный формат винды, а apk - это архив.
плюс ко всему бинарный формат linux (на этом ядре работает андроид) "несколько" отличается от формата винды.