Лёха ***

Как переделать exe в dmg?

Надо установить 2системой винду (на Мас), есть установочный диск с виндой, но там установочный файл формата .ехе, как его можно конвертировать или чего сделать, чтоб все-таки воткнуть 2 систему.
Или же наоборот, как открыть программу под виндоус (формата .ехе) на маке? желательно ответить на 2 вопрос, буду благодарен

Ар
Артур

вы не туда копаеете! в макоси есть программа bootcamp для этого.